Email: hymetis.law.realestate@gmail.com
Вилла Продажа Lalzi Bay
€ 900.000, 130 кв.м.
Код риэлтора: 6115
Код оъекта: 19866115
Жилая Вилла
Цена € 900.000
Жилая площадь (кв.м.) 130 кв.м.
Цена за кв.м.- € 6.923
Район Lalzi Bay (Durres Perfecture)
Комнаты 3
Уровни 1
Туалеты 2
Больше Жильё класса люкс
  • Дополнительные характеристики:
  • Площадь участка кв.м.: 523 кв.м.,
  • Бассейн,
  • Светлая,