Email: hymetis.law.realestate@gmail.com
Квартира Продажа Dried Lake
€ 186.000, 79 кв.м.
Код риэлтора:
3112
Код оъекта:
19873112
| Жилая |
Квартира |
| Цена |
€ 186.000 |
| Жилая площадь (кв.м.) |
79 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 2.354 |
| Район |
Dried Lake (Tirana - city) |
| Комнаты |
2 |
| Этаж |
5-й |
| Год постройки |
2018 |
| Уровни |
1 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Туалеты |
2 |
| Состояние |
Косметический ремонт, С мебелью, Новостройка |
| Предназначение |
Инвестирование |
| Больше |
Жильё класса люкс |
- Дополнительные характеристики:
- Балкон,
- Светлая,
- Вид на,
- Вид напольного покрытия: Дерево,
- Светлая,
|