Tirana Prefecture, Tirana - city

€ 25.000

Hymeti's Real Estate & Law Services
Unternehmen zu verkaufen Tirana - city
ID
4011
Fläche
100 qm
Preis per qm
€ 250
Nachbarschaft
Tirana - city (Tirana Prefecture)
Zone
Gewerbegebiet
Stockwerk
Erdgeschoss
Stockwerke
1
WC
1
Zustand
Mit Ausrüstung

Eigenschaften

  • Ecke
  • Anlage-Immobilie
  • Aussicht
  • Art der Zufahrt: Fußweg