Tirana Prefecture, Tirana - city

€ 25.000

Hymeti's Real Estate & Law Services
O negócio à venda Tirana - city
ID
4011
Área
100 m²
Preço por m²
€ 250
Vizinhança
Tirana - city (Tirana Prefecture)
Zona
Zona comercial
Chão
Térreo
Níveis
1
banheiro
1
Categoria
Equipado

Características

  • Canto
  • Investimento
  • Visão
  • Tipo de estrada: Pedestre